241
Composition géométrique, 07/07/1952
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition géométrique, 07/07/1952
Huile sur toile, signée et datée au dos craquelures
72,5 x 92,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition géométrique, 07/07/1952