240
Le doute sacrifié d’un héros, 1989
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe doute sacrifié d'un héros, 1989
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
141 x 154 cm
Exposé au centre culturel Coréen, Paris, Janvier 2015