24
Composition abstraite
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition abstraite
Lithographie, monogrammée et datée dans la planche, numérotée au crayon 67/300, tampon sec Edition Maeght, Paris feuille: 45,8 x 32,5 cm
Image: 32 x 21,8 cm