25
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin, signée et numérotée IV/L au crayon
Piqûres dans les marges image: 46 x 29,8 cm
feuille: 64 x 48 cm (à vue)