78
Composition abstraite, 1934
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1934
Lithographie en couleurs, signée, datée et numérotée 140/150 au crayon
55 x 69 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition abstraite, 1934