77
Seven prints by Antoni Tapies 1976-1985
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSeven prints by Antoni Tapies 1976-1985
Deux des sept lithographies du portfolio Seven Prints, signées et numérotées 76/150 et 67/150 au crayon 29,5 x 46 cm et 29,5 x 22,3 cm
Les deux: