59
Composition abstraite, 1954 Gouache, signée et datée en bas à droite 49,5 x 42,5 cm (à vue) Étiquette d’exposition au dos: galerie Sylvie Lanel, Honfleur, 199
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1954 Gouache, signée et datée en bas à droite 49,5 x 42,5 cm (à vue) Étiquette d'exposition au dos: galerie Sylvie Lanel, Honfleur, 1990.