58
Étincelles de feu, Paris, novembre 1953 Technique mixte sur papier, signée, située et datée au dos, titrée et datée au dos sur le montage 25,5 x 20 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURÉtincelles de feu, Paris, novembre 1953 Technique mixte sur papier, signée, située et datée au dos, titrée et datée au dos sur le montage 25,5 x 20 cm