196
Composition abstraite, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 73 cm Oil on canvas, signed, dated lower left
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURComposition abstraite, 1957 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 50 x 73 cm Oil on canvas, signed, dated lower left