197
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right