198
Composition abstraite, 1961 Huile sur toile, signée deux fois: en haut à droite et en bas à droite et datée en bas à droite 90 x 51 cm Oil on canvas, signed upper right and dated, signed lower right
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURComposition abstraite, 1961 Huile sur toile, signée deux fois: en haut à droite et en bas à droite et datée en bas à droite 90 x 51 cm Oil on canvas, signed upper right and dated, signed lower right