199
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 73,5 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
500.00 - 700.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 73,5 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right