200
Composition abstraite, circa 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated lower right
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURComposition abstraite, circa 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated lower right