201
Composition surréaliste, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated lower left
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition surréaliste, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated lower left