62
Composition abstraite, 1960
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1960
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée, datée et justifiée 13/50 au crayon feuille: 60 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition abstraite, 1960