61
Compositions
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCompositions
Une lithographie, deux gaufrages, deux eaux-fortes et aquatintes, tous signés, certains dédicacés et datés,une déchirée
Entre 17,5 x 11,5 cm et 37 x 26 cm
Joint: trois livres de Jacques Hérold, tous dédicacés et tous avec une COMPOSITION ORIGINALE de l'artiste (2 encres, 1 crayon)
Les huit: