60
Portrait de André Breton
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPortrait de André Breton
Eau-forte sur vélin, signée au crayon
Image: 15 x 10 cm
Feuille: 17 x 12 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Portrait de André Breton