255
Composition abstraite, 1960 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 70 x 53 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition abstraite, 1960 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 70 x 53 cm