89
•Composition abstraite, 1961
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Composition abstraite, 1961
Collage sur papier, signé et daté en bas à gauche.
49,1 x 64,1 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite, 1961