88
•Jeune fille à la lecture
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•Jeune fille à la lecture
Gouache sur papier, signée en bas à gauche.
49,3 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Jeune fille à la lecture