101
Composition abstraite, 1961 Huile sur toile, signée et datée, contresignée et datée au dos 73 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1961 Huile sur toile, signée et datée, contresignée et datée au dos 73 x 60 cm