100
Personnage assis Huile sur isorel, signée en bas à droite 22,5 x 15,8 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnage assis Huile sur isorel, signée en bas à droite 22,5 x 15,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Personnage assis Huile sur isorel, signée en bas à droite 22,5 x 15,8 cm