145
Composition abstraite, 1964 Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 110 x 144,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition abstraite, 1964 Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 110 x 144,5 cm