144
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 100,5 x 100,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 100,5 x 100,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 100,5 x 100,5 cm