143
Personnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Personnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm