142
Ruelle Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRuelle Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Ruelle Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm