141
Brume matinale, 1988 Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 33 x 41 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBrume matinale, 1988 Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 33 x 41 cm