140
Composition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition abstraite, 1972 Huile sur toile, signée et datée 99,5 x 65 cm