139
Composition géométrique Huile sur toile, signée au dos 27 x 21 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition géométrique Huile sur toile, signée au dos 27 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition géométrique Huile sur toile, signée au dos 27 x 21 cm