138
L’aube, la colline, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée avec étiquette d’exposition de la galerie Kriegel, Paris, au dos 65 x 81,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'aube, la colline, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée avec étiquette d'exposition de la galerie Kriegel, Paris, au dos 65 x 81,5 cm