137
Le village des hautes herbes, 1964 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée, datée et contresignée sur le châssis, reste d’étiquette d’exposition probablement de la galerie Kriegel, Paris, au dos 66 x 81 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLe village des hautes herbes, 1964 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée, datée et contresignée sur le châssis, reste d'étiquette d'exposition probablement de la galerie Kriegel, Paris, au dos 66 x 81 cm