100
Composition abstraite, 1967 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et numérotée 1037 au dos 65 x 54 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1967 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et numérotée 1037 au dos 65 x 54 cm