99
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 51 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 40 x 51 cm