98
Personnages Huile sur bois, signée au dos 42 x 42 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPersonnages Huile sur bois, signée au dos 42 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Personnages Huile sur bois, signée au dos 42 x 42 cm