203
Composition abstraite, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm Oil on canvas, signed, dated lower right
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURComposition abstraite, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 54 cm Oil on canvas, signed, dated lower right