204
Le clown, Paris, 1958 Technique mixte sur papier, signée, située et datée en bas à droite 27 x 20 cm (à vue) Mixed media, signed, dated and situated, lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe clown, Paris, 1958 Technique mixte sur papier, signée, située et datée en bas à droite 27 x 20 cm (à vue) Mixed media, signed, dated and situated, lower right