135
Composition abstraite, 1982
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1982
Huile sur toile, signée et datée au dos
97 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite, 1982