136
Composition bleue, orange, 1985
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition bleue, orange, 1985
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée
92 x 73 cm
Étiquette d'exposition du Musée d'Art Contemporain de Dunkerque du 15 juin au 25 novembre 1990