40
Composition abstraite, 1982
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition abstraite, 1982
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
48 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite, 1982