39
Révolutions 1960
Estimation :
200.00 - 400.00 EURRévolutions 1960
Crayon gras, signé et daté à gauche, titré en bas à droite
26 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Révolutions 1960