346
Composition abstraite, 1983 Gouache sur papier, signée en bas à droite 50 x 64 cm Avec un certificat de l’artiste
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite, 1983 Gouache sur papier, signée en bas à droite 50 x 64 cm Avec un certificat de l'artiste