347
La course de sulkys Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa course de sulkys Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > La course de sulkys Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm