348
Les jockeys Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes jockeys Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Les jockeys Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 50 cm