95
Composition abstraite 1988 Technique mixte et collage sur panneau, signé et daté au dos 13,5 x 123 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition abstraite 1988 Technique mixte et collage sur panneau, signé et daté au dos 13,5 x 123 cm