94
Composition abstraite, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition abstraite, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition abstraite, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 92 cm