93
Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite, restauration 46 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite, restauration 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à droite, restauration 46 x 55 cm