220
Composition abstraite, 1990
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition abstraite, 1990
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite restauration au dos
130 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition abstraite, 1990