221
Composition abstraite, N°42, 1974
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, N°42, 1974
Huile sur toile, signée, datée au dos, tampon de l'atelier Csato au dos sur la toile et sur le châssis
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition abstraite, N°42, 1974