90
Composition abstraite, 1995
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1995
Pastel sur la double page de garde du catalogue d'exposition «Olivier Debré», Galerie Nationale du Jeu de Paume, dédicacé, monogrammé et daté 1995
27 x 45 cm