89
Sans titre, 1952
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURSans titre, 1952
Encre sur papier kraft, signée et datée en bas à droite
65 x 50 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Sans titre, 1952